Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Ricoh представила два новых цветных МФУ

Вслед за выпуском пяти новых монохромных моделей на прошлой неделе в компании Ricoh продемонстрировали два новых цветных МФУ для высококачественной печати. Как и новые монохромные МФУ, новые цветные модели RICOH MP C307 и RICOH MP C407 оборудованы похожим на планшет 10,1-дюймовым экраном Ricoh Smart Operation Panel, дающим пользователям возможность легко управлять документооборотом и информацией.

В новых цветных моделях встроены процессоры 1,46 ГГц Intel, 2ГБ RAM-памяти, а также 320ГБ-документный сервер с испытанной контроллерной технологией Ricoh. Конфигурация новых МФУ позволяет пользователям быстро выполнять сложные задания и хранить файлы из разных источников с допуском по требованию, - сообщает компания.

В Ricoh говорят, что новые МФУ разработаны, чтобы помочь предприятиям осуществить и увеличить объём локальной высококачественной печати презентаций, предложений и открыток. Оба МФУ демонстрируют высокую скорость печати, идеальную для более крупных рабочих групп, требующих высоких объёмов печати. Устройство RICOH MP C307 может печатать со скоростью 31 страница в минуту, а устройство RICOH MP C407 печатает 36 страниц в минуту в цветном режиме и 42 страницы в минуту в черно-белом. Благодаря двухстороннему сканированию через однопроходный податчик документов (SPDF), они могут сканировать со скоростями до 80 изображений в минуту.

Новые устройства также располагают приложением RICOH Smart Device Connector, которое предоставляет находящимся в движении работникам возможности копирования и сканирования непосредственно с мобильных устройств. Благодаря этому приложению пользователь может подсоединиться и обменяться файлами с другими устройствами Ricoh, такими как интерактивная доска (Interactive Whiteboards) или проектор. Приложение RICOH Smart Device Connector также позволяет осуществлять доступ к «облачным» сервисам, таким как Google Drive™ и Dropbox.

Подробности:

https://www.rtmworld.com/2d/news/ricoh-unveiled-two-color-mfps/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"