Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Лаборатория BLI признала МФУ Xerox WorkCentre 7855 лучшим цветным МФУ

Москва, 1 августа 2013 г. – Полноцветное МФУ Xerox WorkCentre 7855 получило престижную премию “Pick of the Year” лаборатории Buyers Laboratory Inc. (BLI) в категории "Выдающееся цветное МФУ А3 формата в сегменте 51-60 стр./мин." Аппарат был удостоен награды благодаря внушительному разрешению, широкому диапазону поддерживаемых материалов, высокой производительности сканирующего модуля, простоте и удобству в использовании. Экспертами Buyers Laboratory были отмечены и другие продукты Xerox, получившие премии в области энергоэффективности и мобильной печати.

Международная лаборатория тестирования офисного оборудования BLI является ведущим независимым агентством, предоставляющим аналитическую информацию в сфере цифровых изображений и документооборота. Более 50 лет покупатели отдают предпочтение в пользу покупки того или иного продукта, руководствуясь результатами тестирований BLI. В свою очередь специалисты по производству, сбыту и маркетингу периферийной техники обращаются в эту организацию с целью получения консультаций по позиционированию своих продуктов на рынке, каналам сбыта и характеру маркетинговой поддержки. Устройства номинируются на получение наград BLI только после всестороннего тестирования, проходящего в течение нескольких месяцев в исследовательских центрах организации в Великобритании или США, поэтому премии, присуждаемые лабораторией, имеют особое значение для потребителей, отраслевых специалистов и производителей офисного оборудования.

Полноцветное МФУ формата A3 Xerox WorkCentre 7855 с контроллером печати на инновационной платформе Xerox ConnectKeyрассчитано на работу с интенсивным документооборотом в средних и крупных рабочих группах. Аппарат соответствует потребностям печати в офисе благодаря высокой производительности и поддержке широкого спектра материалов (плотностью 55 - 300 г/м² и форматом до SRA3). Скорость печати на устройстве достигает 55 стр./мин. при максимальной месячной нагрузке в размере 300 тысяч страниц, а разрешение 1200 х 2400 dpi гарантирует отличное качество отпечатков. Устройство просто и удобно в эксплуатации: оно поддерживает такие функции, как удалённый интерфейс, сканирование одной кнопкой и единая адресная книга для всех устройств в сети. Интегрированное решение Xerox ConnectKey® позволяет унифицировать работу со всеми включёнными в офисную сеть аппаратами на базе данной платформы, а также использовать преимущества интерфейса Xerox EIP (Extensible Interface Platform). Вместе с тем, защиту информации от несанкционированного доступа обеспечивают решения безопасности McAfee и Cisco, создавая все условия для комфортной и эффективной работы.

"Премии BLI получают лучшие из лучших, и поэтому нам было особенно приятно узнать, что наши продукты оказались в числе победителей.  Это стало возможным только благодаря отличной работе разработчиков Xerox и всех тех, кто принимал участие в создании продуктов, – комментирует Алексей Кулешов, менеджер по продукту Xerox Евразия. – Для нас награда BLI – это не только признание достижений компании, но и дополнительный стимул развивать перспективные направления, выделенные экспертами лаборатории в ходе тестирования".

Наряду с МФУ WorkCentre 7855 премии “Pick of the Year” 2013 года были присуждены и ряду других продуктов Xerox. Так, решение Xerox Mobile Print, позволяющее отправлять на печать документы с мобильных устройств, было признано лучшим в номинации "Выдающееся решение мобильной печати для малого бизнеса". Ещё одна награда была присуждена Xerox Phaser 7100 – цветному принтеру формата A3 для малых и средних рабочих групп, победившему в категории "Выдающееся достижение в области энергоэффективности".

Оригинал статьи: http://www.xerox.ru/ru/press-centre/release/2013/08/01/815571/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"