Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Katun Corporation получила награду за обновления дизайна своего сайта

Среди новшеств: новая система навигации, новый внешний вид и новая функциональность

Миннеаполис (штат Миннесота) - Компания Katun Corporation, один из ведущих поставщиков совместимых расходных материалов, получила в 2012 году награду WebAward за выдающиеся достижения в сетевых разработках (категория в номинации «Обновление дизайна»: «Лучшая дополнительная страница») от Ассоциации сетевого маркетинга (Web Marketing Association). Новый дизайн сайта, www.katun.com, включает в себя современный внешний вид, интуитивную навигацию и несколько новшеств, призванных увеличить удобство пребывания пользователя на странице.

С момента запуска обновленного сайта, были также внедрены географически-ориентированные версии страницы, что позволило компании Katun поставлять региональный контент для клиентов в Северной Америке, Европе, Латинской Америке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В рамках обновления были добавлены новые языки. Теперь сайт доступен на следующих языках: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский и Португальский.

В качестве новшеств появилось больше интерактивных элементов, таких как анимация и видео на главной странице. Обновленная новостная секция и баннер «Что нового в Katun» направляют посетителя к новейшим новостям, товарам, программам и другим интересным новшествам, касающимся как компании, так и индустрии в целом. Другое важное добавление к обновленной странице – переделанная секция ресурсов, в которой содержатся каталоги, справочники и инструкции, которые стало проще искать. Эти ресурсы позволяют техникам, сервисным инженерам и другим с лёгкостью отыскивать информацию, которая облегчит их труд.

Начиная с 1997 года, борьба за награды Ассоциации сетевого маркетинга, позволяла устанавливать стандарты высокого качества при разработке сайтов. Независимые судьи со всего мира оценивают сайты компаний, относящихся из 96 различных индустрий. Соревнование WebAward Competition – основная премьерная программа для веб-девелоперов и продавцов во всем мире.

О компании Katun Corporation

Расположенная в Миннеаполисе компаний Katun Corporation является одним из ведущих мировых поставщиков совместимых расходных материалов, фоторецепторов, термовалов, запасных частей и других товаров и услуг. Имея за спиной 33 года в деле, частная компания Katun обслуживает более 16000 клиентов в 135 странах.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"