Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Печать за копейки! «Фабрика печати Epson»

Компания Epson представляет новые модели серии «Фабрика печати Epson» — принтер Epson L110 и МФУ Epson L210.

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: цветной принтер Epson L110 и многофункциональное устройство Epson L210 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема цветных и черно-белых документов. Себестоимость цветного и черно-белого отпечатка снизилась до рекордных 20 и 7 копеек! А размер устройств уменьшился еще на 10%!

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson.Epson L210 Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства при больших объемах печати.

Себестоимость печати на новых устройствах серии «Фабрика печати Epson» составляет всего:

  • монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу,
  • цветной документ формата А4 — 20 копеек за страницу

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson, которые были специально разработаны для устройств линейки «Фабрика печати Epson», вы всегда получаете цветные и черно-белые отпечатки отличного качества на обычной бумаге.

Особенность всех устройств «Фабрики печати Epson» — это печать без картриджей. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

При перезаправке чернил в устройствах Epson L110 и Epson L210 не нужно вводить ID-код, таким образом, процесс пополнения емкостей происходит быстро и легко.

Новые устройства серии «Фабрика печати Epson» совместимы с наиболее популярными операционными системами Windows и ОS X.

На новые устройства Epson L110 и Epson L210 была расширена гарантия! Теперь официальная гарантия составляет 12 месяцев или 15 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше).

Компактные размеры – на 10% меньше, чем Epson L100/L200 — и стильный дизайн позволяют разместить Epson L110/L210 в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве. При этом пользователи получают все необходимые функции: печать, сканирование и копирование.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson продолжает совершенствовать серию «Фабрика печати Epson», которая уже успешно зарекомендовала себя на рынке и стала одним из лидеров продаж в сегменте струйных печатных устройств. Главное преимущество Epson L110 и Epson L210 – низкая себестоимость печати, как цветных, так и черно-белых документов, компактные размеры и расширенная гарантия производителя».


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"