Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новые многофункциональные принтеры Canon обеспечивают малым предприятиям простоту обработки документов по доступной цене

Москва, Россия 4 февраля 2014 г. - Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений, выпускает два компактных и удобных многофункциональных устройства (МФУ) серии imageRUNNER для черно-белой печати в формате A3 — принтеры imageRUNNER 2202 и imageRUNNER 2202N. Эти устройства сочетают в себе интуитивно понятные функции печати, копирования, цветного сканирования и отправки с надежностью, присущей продуктам Canon. Поэтому они подойдут для решения повседневных задач обработки документов, стоящих перед компаниями и коллективами малого и среднего размера, которым важно экономить средства.

 Серия Canon imageRUNNER 2202

В подтверждение неизменной заинтересованности Canon в российском рынке в серии imageRUNNER 2202N драйверы принтеров, меню устройств, руководства пользователя и новое приложение для сканирования MF Toolbox переведены на русский язык.

Удобство эксплуатации

Принтеры imageRUNNER 2202 и imageRUNNER 2202N отличаются удобством использования, а также производительностью, экономичностью, надежностью и возможностями интеграции, необходимыми небольшим предприятиям и  коллективам. Простые инструкции, которые выводятся на 5-строчный ЖК-дисплей, помогут быстро установить устройство и начать работу.

Кнопка избранных настроек обеспечивает быстрый доступ к часто используемым настройкам сканирования и копирования. А новое приложение для ПК MF Toolbox предоставляет пользователям возможность легко сканировать, сохранять документы и обмениваться ими. Эта простая в использовании программа позволяет выполнять рутинные задачи сканирования всего за несколько щелчков мыши с возможностью сохранять результаты на ПК в виде файлов PDF, прикреплять их к электронным письмам или пересылать в указанное пользователем приложение.

Компактная конструкция

Устройство imageRUNNER 2202, разработанное с учетом потребностей небольших рабочих групп, представляет собой экономичное средство для создания высококачественных распечаток, копий и электронных версий документов. Благодаря компактному корпусу новые модели imageRUNNER не займут много места в небольшом офисе или рабочем помещении и их легко можно будет поставить на стол или на отдельную тумбу.

Энергоэффективная и экономичная печать

Энергоэффективные по своей сути, новые устройства имеют лучшие в своем классе оценки TEC — они потребляют в спящем режиме всего два ватта. Кроме того, благодаря технологии моментального точечного разогрева Canon принтеры быстро выходят из спящего режима. Больший объем оригинального тонера Canon и более долговечный барабан гарантируют эффективную и высококачественную черно-белую печать при максимальном сроке безотказной работы.

Комментарий Фрэнсиса Торнхилла (Francis Thornhill), руководителя отдела маркетинга продукции компании Canon Europe в Европе и Великобритании: «Наши новейшие модели imageRUNNER удовлетворяют основные потребности обработки документов в небольших  коллективах и компаниях, которые не могут позволить себе дорогое устройство, предоставляя им удобные функции копирования, сканирования и отправки. Спрос на недорогие черно-белые принтеры на развивающихся рынках продолжает расти. Мы добавили новые языки локализации, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в этих регионах».

Обе модели гарантируют производительную печать, копирование и цветное сканирование документов со скоростью до 22 страниц в минуту. Принтер imageRUNNER 2202N с поддержкой работы по сети, а также дополнительно приобретаемыми лотком для бумаги, устройством автоматической подачи документов и устройством двусторонней печати идеально подходит для малых рабочих групп. Несмотря на доступную цену, модель imageRUNNER 2202 выполняет сканирование, копирование и прямую печать с USB-носителя. Кроме того, в комплект поставки принтера входит тонер.

Доступность

The imageRUNNER 2202N will be available from March 2014.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"