Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Xerox выпускает новый МФУ для крупных рабочих групп

В рамках портфолио ConnectKey, компания Xerox выпустила две новые серии принтеров – Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000. Семейство печатающих устройств AltaLink обслуживает крупные рабочие группы и занятые офисы, обеспечивая новые уровни простых и безопасных возможностей печати «на ходу», что позволяет работникам выполнять свою работу быстро и из любого места.

Устройства серии Xerox AltaLink C8000 сканируют со скоростью до 80 изображений в минуту в простом и 139 изображений в дуплексном режимах, обеспечивают быструю и надёжную печать при разрешении в 1200?2400 точек на дюйм. Клиенты могут выбрать модель, работающую со скоростью печати из набора скоростей 30/35/45/50/70 страниц в минуту.

Устройства серии Xerox AltaLink B8000 сканируют со скоростью 140 изображений в минуту в простом и до 200 изображений в минуту в дуплексном режимах. Клиенты могут выбрать модель, работающую со скоростью печати из набора скоростей 45/55/65/75/90 страниц в минуту.

Обе серии поставляются с похожим на планшет сенсорным интерфейсом, который можно настроить под различные условия работы и различных пользователей, и который даёт доступ к различным встроенным аппликациям через Xerox App Gallery, которая может помочь с созданием особо настроенных потоков документации.

Печатающие устройства AltaLink также поставляются со множеством функций безопасности, которые защищают передачу конфиденциальной информации, проверяют попытки доступа к устройству, и защищают данные и устройство от злонамеренных действий. МФУ AltaLink дополнительно располагают встроенными решениями, с технологией McAfee по созданию белых списков.

Обе серии печатающих устройств уже поступили в продажу.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/xerox-launches-new-mfps-for-large-work-groups/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"