Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Kyocera подготовила новую рециклинговую программу

Новая программа по сбору картриджей для принтеров была запущена в Великобритании в рамках европейской программы рециклинга компанией Kyocera Document Solutions UK.

Производитель работает совместно с LPR, организацией, осуществляющей сбор и переработку всех тонерных картриджей Kyocera, чтобы обеспечить пользователей принтеров Kyocera коробками для сбора двух разных размеров.

Компания Kyocera постоянно подчёркивает, что всегда ответственно подходила к вопросу защиты окружающей среды в рамках всего жизненного цикла продукции, от сырья до транспортировки и упаковки. Компания получила награду «Good Packaging Award» от Японского института упаковочных материалов.

Президент компании Kyocera Document Solutions Europe B.V., Такахиро Сато, продемонстрировал свою приверженность новой схеме: «Целенаправленные старания по сбору и переработке тонерных картриджей формируют часть экологического видения Kyocera, позволяя клиентам получать выгоду от технологий, не игнорируя при этом вопросы воздействия на окружающую среду. Отрасль рециклинга уже существует во всей Европе, но наш новый консолидированный подход, означает, что можно осуществить ещё больший объем рециклинга. Мы надеемся увеличить уровень переработки тонерной продукции на 64% только за первый год».

Компания Kyocera также запустила бесплатную прямую схему сбора для всех крупных клиентов. Все могут зарегистрироваться на сайте Kyocera Document Solutions UK для единичного или массового возврата.

Колоссальная программа по сбору для крупных клиентов – часть пан-европейского сотрудничества с LPR. Главный менеджер по общим делам KYOCERA Document Solutions Europe выразил оптимистические ожидания: «Компания LPR позволит нам обеспечить цельное предложение в рамках всей Европы. Бесплатные услуги по требованию и использование местной логистики станут гарантией того, что товар будет рециклирован настолько эффективно, насколько возможно».

Подробности:

http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=8&news_id=6541


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"