Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Toshiba Tec представляет гибридный МФУ

Первый в мире гибридный МФУ был представлен Toshiba Tec Corp.

В Trade Arabia сообщают, что компания Toshiba Tec Corp. представила на рынке модели серии e-studio 5008LP. Эти модели печатают как обычные черные распечатки, так и стираемые синие на одном и том же устройстве. В компании Toshiba отметили, что серия МФУ разработана для предприятий, стремящихся действовать с большей экологической ответственностью, более экономно и эффективно.

Бумага может быть использована повторно, если при печати на МФУ Toshiba e-studio 5008LP используется стираемый синий тонер. При этом снижается расход бумаги, объём печати не ограничивается, а расходы сокращаются. Документы, подлежащие дальнейшей проверке, пересмотру или письма с электронной почты могут быть перепечатаны повторно, а выбор тонера может осуществляться автоматически. Устройство также распечатывает отчёт о вкладе компании Toshiba в дело защиты окружающей среды.

Компания Toshiba Tec стремится стать лидером в области экологических показателей. Сатио Кояма (Sachio Koyama), главный менеджер департамента маркетинга Printing Solutions Business Group, Toshiba Tec, сказал: «Наша команда рада объявить о выходе гибридного МФУ, модели, с которой начнётся ряд наших экологически полезных товаров. Благодаря нашей уникальной технологии повторного использования бумаги, наши новейшие МФУ могут изготавливать как обычные, так и стираемые распечатки. Мы уверены, что это поможет нашим клиентам функционировать с более ответственным подходом к окружающей среде, но в то же время эффективно и экономично».

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/toshiba-tec-reveals-hybrid-mfp/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"