Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Крутые виражи бизнеса. Лидеры программы «IQ BONUS» приняли участие в соревновании по картингу

В бизнесе, как в гонках, побеждает самый сообразительный и быстрый. Клиенты компании «TEKO» проявили эти качества в годовой маркетинговой программе «IQ BONUS» и стали лидерами первого полугодия 2014 года. За свои достижения они получили возможность поучаствовать в настоящих гонках!

Специально для самых успешных участников программы компания организовала соревнования «TEKO RACING», которые прошли 9 октября на картодроме «Маяк».

Мероприятие состояло из двух частей: деловой и спортивно-развлекательной. В первой из них говорилось о реалиях современного рынка восстановления картриджей и возможностях для развития этого бизнеса. Этой теме было посвящено выступление бренд-менеджера TEKO Александра Урусова. Он сопоставил статистику отгрузок картриджей и тонеров для заправки картриджей за последнее время с данными по отгрузкам офисной бумаги, на основе чего совместно с клиентами были выделены основные тенденции рынка и рассмотрены решения для увеличения прибыли в сложившейся ситуации.

О новом удобном сервисе для партнеров «Личный кабинет» рассказала Ирина Крючкова, начальник отдела маркетинга TEKO. Его запуск ожидается в ближайшее время на сайте TEKO. В нем клиенты смогут вести статистику своих рибейтов по маркетинговым программам, подсчитывать и планировать результаты, отправлять вопросы и комментарии, а также многое другое. Кроме того, вместе с участниками Ирина обсудила текущую ситуацию по программе «IQ BONUS», озвучила дальнейшие планы и анонсировала главный приз за их выполнение – участие в партнерской конференции в Европе.

Завершили конференцию круглые столы с участием топ-менеджеров TEKO. Были выбраны 3 самые актуальные для наших партнеров темы: аутсорсинг печати MSP, федеральный закон о контрактной системе №44 и логистические особенности компании. В этой части участники могли открыто обсудить интересующие вопросы с представителями руководящего состава TEKO: генеральным директором Георгием Хисиным, коммерческим директором Андреем Блиновым и директором по логистике Максимом Пилипенко.

Покончив с теорией, участники TEKO RACING отправились на лучшую картинговую трассу в Москве и Подмосковье. Там, оказавшись в одной из 2 команд, каждый смог почувствовать себя настоящим гонщиком и показать класс в напряженном и увлекательном соревновании. Все участники продемонстрировали достойную борьбу на трассе, тем не менее, на подиум поднялись 3 победителя: 1-ым на финиш пришел Евгений Данилов (СервисДирект, Новосибирск), на 2-ом месте оказался Александр Урусов (TEKO) и 3-е место занял Ярослав Булдашов (С-Принт, Челябинск). По традиции, чемпионы отпраздновали победу фейерверком из шампанского, после чего все участники переместились в фуршетный зал.

Стоит ли говорить, что спортивно-познавательное мероприятие «TEKO RACING» оставило множество ярких теплых впечатлений как у представителей TEKO, так и у партнеров. Об этом красноречиво сообщают их отзывы.

«Хочу сказать большое спасибо за те усилия, что были вложены в организацию мероприятия. Было невероятно приятно познакомиться с вами и другими партнерами ТЕКО. Буду очень рад принять участие в последующих конференциях. Успехов в работе!». Евгений Данилов, компания «СервисДирект», Новосибирск

«У нас в компании проходят собрания менеджеров и обучение. На очередном из них мы подробно разобрали доклад Александра о состоянии рынка печати и расходных материалов, наметили пути развития, подсказанные ТЕКО. Будем постепенно претворять в жизнь. Развитием сервисных услуг и развитием аутсорсинга занимаемся и видим большой потенциал для себя и для ТЕКО, как провайдера данной услуги в регионах.

Официальная часть была информативной, полезной, своевременной и интересной. Спасибо докладчикам и участникам! Идея проведения гонок на картах – просто гениальна. Огромное спасибо организаторам данного мероприятия и участникам за создание духа дружелюбного соперничества». Владимир Фомин, компания «ЗВК», Москва

«Прекрасное мероприятие! Было радостно встретиться с товарищами и коллегами. Познакомиться с лидерами нашей отрасли и обменяться опытом. Получить последние новости и статистику с рынка печати. Просто отдохнуть от каждодневных забот и погонять на карте!». Ярослав Булдашов, компания «С-Принт», Челябинск

«Такие события, как IQ TEKO RACING помогают увидеть эти тенденции глазами других участников рынка. Официальная часть полностью оправдала мои ожидания. Была представлена информация об основных трендах, которые были отмечены сотрудниками Теко. Особый интерес вызвали доклады Александра Урусова и Георгия Хисина. Очень интересно было услышать мнения и оценки представленной информации от коллег по рынку из разных регионов. Неофициальная часть прошла потрясающе! Неофициальное общение, настоящие гонки и настоящие победители отлично дополнили официальную часть программы!». Сергей Кудрявцев, компания «СервисДирект», Москва

Мероприятие TEKO оказалось полезным и интересным для партнеров, но не стоит забывать, что программа «IQ BONUS» длится до конца 2014 года. Впереди ожидает самое интересное – финальная гонка, определяющая победителей, которые отправятся на зарубежную конференцию. Те, кто еще не участвуете в программе «IQ BONUS», могут познакомиться с ее условиями и зарегистрироваться прямо сейчас!

Подробная информация об этом и других мероприятиях TEKO – сайте www.teko.ru.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"