Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Очередная группа тонерной продукции Static Control одобрена Nordic Ecolabel

Сэнфорд (Северная Каролина) (25.04.2014). Компания Static Control рада сообщить, что ещё несколько наименований тонера были признаны соответствующими экологическим и качественным критериям высокоуважаемого агентства Nordic Ecolabel.

Согласно программному заявлению Nordic Ecolabel, часто еще называемому Nordic Swan, цель программы агентства «подтолкнуть производителей к созданию экологически безопасных товаров и услуг», а также сделать вклад в «экологически стабильное потребление».

«Экологическая стабильность всегда была одной из основ нашей индустрии, базирующейся на принципе повторного использования и снижения уровня отходов», - заявил Кен Лэйли, директор по продажам Static Control. «Мы знаем, что экологические преимущества восстановленных картриджей – это одна из причин, почему потребители их покупают, мы продолжим помогать нашим клиентам в продвижении экологическое послания насколько это возможно».

«Отметка Nordic Ecolabel – это превосходный маркетинговый инструмент, способный доказать конечными пользователям, что каждый аккредитованный картридж является безопасным с экологической точки зрения. Также она помогает закрепить репутацию качественного производителя за ричарджером».

Это уже второе за 2014 год сообщение о прохождении тонерами Static Control сертификации для использования в тонерных картриджах со значком Nordic Ecolabel. Благодаря тому, что картриджи, носящие значок, ассоциируются с высокой надёжностью, в ближайшие месяцы очередные тонеры будут отправлены на сертификацию.

Клиенты Static Control желающие получить аккредитацию Nordic Ecolabel должны посетить http://www.svanen.se/en/Svanenmarka/to-apply/ и следовать инструкции для записи.

Чтобы получить полный на данный момент список тонеров, соответствующих критериям Nordic Ecolabel, клиенты Static Control могут связаться с представителями компании.

Для получения более подробной информации о Nordic Ecolabel посетите: http://www.nordic-ecolabel.org/about/the-mission/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"