Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Xerox помогла Тулейнскому университету сэкономить 1 миллион долларов, благодаря MPS

Компания Xerox недавно сообщила, что помогла Тулейнскому университету сэкономить 1 миллион долларов за счёт использования документационного центра и приложений по управлению документопотоком. Наряду с партнерством, компания Xerox предложила «полный ассортимент услуг монохромной и цветной печати для более 11000 студентов и 4400 преподавателей и университетских работников.

Как в компании, так и в Университете считают, что теперь управление документооборотом, благодаря помощи Xerox, стало более эффективным. Также повысилась безопасность, как документации, так и самих устройств, а также экологическая эффективность. Помимо экономии энергии и времени на печать, компания Xerox представила безопасное приложение мобильной печати для поддержания растущего использования смарт-устройств на кампусе.

По сведеньям Xerox, в Тулейнском университете была применена операционная платформа Xerox® ConnectKey® для МФУ Xerox. Представители оригинального производителя уверены, что “система ConnectKey позволяет документам безопасно перемещаться с одного мобильного устройства на другое в современной мобильной среде».

Майк Бритт (помощник руководителя университетского отдела услуг) со своей командой ответственен за управление документационным центром в университете. Касательно партнерства Бритт заявил: «Компания Xerox стала отличным партнером университета. Благодаря установке инфраструктуры Xerox, мы смогли создать мощную систему документационных услуг. Если раньше, мы много печатали, копировали, складывали в папки, то теперь мы распечатываем определенный документ только раз, а то и просто делаем электронный документ и помещаем его в электронную папку».

Подробности: http://bit.ly/save4832


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"