Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Программа Static Control и TEKO «12 подвигов Геракла»

Все мы с детства помним увлекательный мир мифов Древней Греции. Особенно выделяется в нем бесстрашный Геракл – герой, совершающий подвиги на благо своего народа. Эта идея вдохновила компанию «TEKO» совместно со Static Control на создание маркетинговой программы «12 подвигов Геракла».

На фоне непростой экономической ситуации они совершили для своих клиентов настоящий подвиг: создали выгодное предложение по товарам SCC. В ходе долгих переговоров было принято единственно верное решение – снизить цены более чем на 1000 товаров SCC, чтобы поддержать партнеров, дать им возможность покупать качественные компоненты за приемлемые деньги.

Поскольку ассортимент Static Control велик, программа разделена на 12 этапов, в каждом из которых будут снижаться цены на определенную группу товаров. Очередной этап, подобно подвигу Геракла – маленькая победа над трудностями, с которыми столкнулись клиенты TEKO, шаг навстречу успешному бизнесу.

«Подвиги» еженедельно публикуются в новостях на сайте www.teko.ru и в новостных рассылках. На сегодняшний день уже анонсировано  снижение цен на товары для HP и Samsung. Следите за обновлениями!


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"