Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Письмо Эда Шварца, главного исполнительного директора, учредителя Static Control

Бизнес не стоит на месте, Вы либо его развиваете, либо оказываетесь позади, останавливаться на достигнутом недопустимо. Индустрия восстановления картриджей в настоящее время имеет прекрасную возможность увеличить свою долю в цвете, но владельцы должны активно направлять свои компании в нужное русло для того, чтобы не упустить момент и изменить собственный образ мыслей, чтобы предлагать своим заказчикам постоянно и неизменно высококачественные картриджи. Только в этом случае мы увидим увеличение доли рынка по сравнению с нынешними 5-6%.

Мы уже достигли больших успехов в восстановлении монохромных картриджей, и я должен с большой гордостью сказать, что Static Control проложила для этого дорогу. А сейчас мы хотим повести индустрию дальше, предоставляя Вам решения, которые позволят добиться постоянства качества в цвете, новый уровень технологического развития, дающий возможность владельцам компании получить все преимущества, связанные с увеличением доли цветных картриджей в их бизнесе. Я планирую написать письма каждому владельцу компании на вторичном рынке, чтобы поделиться нашим видением успешного будущего. Static Control будет оказывать Вам поддержку на каждом этапе, чтобы все Ваши сотрудники имели необходимые знания для достижения успеха, который Вы заслуживаете.

Технология сейчас меняется гораздо чаще, чем мы к этому привыкли в прошлом. Например, мы уже стали свидетелями внедрения чрезвычайно сложных чипов с высокой степенью защиты, на рынке появились модифицированные картриджи, которые не допускают заправку с превышением количества засыпаемого тонера, и совсем недавно появились очень сложные полимеризированные тонеры для монохромных принтеров. В дополнение к этому отсек для отработанного тонера очень маленький, поэтому эффективность переноса тонера должна быть очень высокая. Мы все должны постоянно усовершенствовать свою работу и успевать за этими изменениями, так как отставание - это не вариант для выживания в долгосрочной перспективе. Static Control постоянно совершенствуется, мы сознательно принимаем вызов и готовы к переменам. Я верю, что, если ты не изменяешься и не улучшаешь свой бизнес, то ты не будешь успешным в будущем и останешься позади. Цвет – это будущее, мы все согласны с этим. Но, если мы не открыты для принятия изменений, если мы не слушаем пользователей, которым нужно постоянное высокое качество печати, и, если Ваши технические специалисты не готовы работать с нашими техническими специалистами и самим убедиться в результатах такого сотрудничества, я не думаю, что возможен будет успех в восстановлении цветных картриджей.

Я могу Вас заверить, что Static Control сделает все необходимое, инвестирует столько, сколько потребуется и наймет на работу столько талантливых специалистов, сколько будет надо для того, чтобы наши заказчики могли растить свой бизнес и выиграть от этого в будущем. В этом году до настоящего момента мы запустили 800 новых продуктов, вывели на рынок семейство чипов для T650 Lexmark® и являемся единственной компанией, которая предлагает эти чипы. Мы запустили на рынок семейство чипов HP® 364/564 для наших заказчиков, занимающихся восстановлением струйных картриджей. Никто в индустрии не в состоянии производить эти чипы. И мы находимся на завершающей стадии проекта по обеспечению Вас новыми цветными продуктами, без которых Вы бы значительно задержались в достижении успеха в восстановлении цветных картриджей. На стадии разработки очень много новых продуктов, которые все предназначены для того, чтобы у Вас появлялись новые и новые возможности для Вашего будущего независимо от того, много или мало Вы покупаете продукции Static Control. Я приехал в Сэнфорд, Северная Каролина, будучи выпускником Технологического Университета Джорджии и начал свой собственный бизнес в 23 года в 1959. Отсюда следует, что мне сейчас 76 лет, и я могу Вам сказать, что также воодушевлен перспективами этого бизнеса, как и в начале девяностых, может даже больше, потому что успех в цвете у нас впереди, и я знаю, что это достижимо.

Нам потребовались тысячи часов на инженерные разработки для того, чтобы эмулировать (без нарушения прав интеллектуальной собственности) новые интеллектуальные чипы, которые используют оригинальные производители. Это чрезвычайно сложные чипы, и оригинальные производители уже начали переходить на новые версии, и мы должны за всем этим успевать. Я уверен, что Static Control в состоянии эмулировать и эти новые технологии, так как мы сделали нужные вложения в течение многих лет для создания инфраструктуры, привлечения талантливых ученых и потратили более 10 миллионов долларов на необходимое оборудование для разработок. Как и в случае со всеми нашими продуктами, включая последние чипы для струйных принтеров НР®, мы продаем нашу продукцию только компаниям, которые действительно занимаются восстановлением картриджей. Мы не будем поддерживать производителей новых/совместимых картриджей этими чипами. Это позволит защитить честный бизнес наших заказчиков и позволит иметь более стабильные розничные цены.

В заключение я хотел бы сказать, что мы всегда должны помнить, что НР® пришел нам на помощь, когда мы были атакованы компанией Lexmark®. Мы должны делать все возможное, чтобы продавать как можно больше новых принтеров НР®. Вторичный рынок сможет забрать только небольшую часть расходки к принтерам, которые будут проданы. Имело бы смысл для всех компаний, занимающихся восстановлением картриджей в мире, оказывать влияние на конечных пользователей и устанавливать больше принтеров НР®, как лазерных, так и струйных, если есть такая возможность. HP® признал право конечного пользователя иметь выбор, пользоваться ли ему оригинальными расходными материалами или реально восстановленными картриджами, купленными на вторичном рынке. Если Вы можете сэкономить деньги конечного заказчика и предложить ему отлично работающие картриджи с постоянным качеством – тогда, однажды став Вашим заказчиком, зачем ему Вас покидать?


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"