Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

OKI продемонстрирует широкоформатные устройства ColorPainter на SGIA Expo

21.10.2015

Компания Oki представит новейшую технологию цветной печати, разработанную специалистами SIIT , недавно приобретенного подразделения Seiko по широкоформатной печати, на выставке SGIA Expo , в том числе и принтер большого формата H 3-104 s .

Новый эко-сольвентный принтер Oki будет дебютировать на SGIA Expo. Он может печатать на носителе шириной в 104 дюйма, используя набор эко-сольвентных чернил SX, сообщает - MyPRINTresource. Кроме того, компания Oki представит на выставке широкоформатный принтер M-64, с шириной печати в 64 дюйма и производственной скоростью до 356 квадратных футов в час, использующий шесть или семь чернил эко-сольвентных чернил SX. Помимо перечисленных на выставке SGIA Expo будут представлены принтеры W-64, использующие «передовые технологии и промышленные печатающие головки, разработанные для длительного использования».

Выставка SGIA Expo будет проходить с 4 по 5 ноября в Атланте (Джорджия, США). Компания OKI завершила приобретение компании Seiko I Infotech (SIIT), подразделения компании Seiko Instruments (SII), в начале этого месяца.

Масахико Мориока (Masahiko Morioka), президент и генеральный директор компании OKI Data Americas, сказал: «Это шоу даёт OKI Data возможность продемонстрировать нашу приверженность инновациям в области печати, а также то, как мы обслуживаем, и будем обслуживать в будущем рынки специальной печати и печатных технологий».

Подробности: http://www.therecycler.com/posts/oki-to-showcase-colorpainter-wide-formats/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"