Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Kyocera представляет новое приложение

Компания Kyocera Document Solutions America, Inc объявила о выпуске приложения Kyocera Net Manager (KNM). Приложение KNM – это серверное сетевое приложение, которое позволяет администраторам и IT-профессионалам управлять объемами печати каждого пользователя и отслеживать их, а также следить за каждым устройством в подотчётном отделе из одного, централизованного места управления.

Приложение KNM обеспечивает контроль над четырьмя ключевыми функциями управления от отслеживания и аудита конечного пользователя до мониторинга и оценки всего парка, и всё это с одного администраторского интерфейса. Приложение KNM позволяет осуществлять безопасную печать, управление пользователями, отслеживание заданий и ведение счёта, создание отчётов и многое другое.

Приложение KNM обеспечивает полную видимость всех атрибутов на одном экране, предоставляя доступ ко всем функциям и многочисленным отчётом. Администратор может проанализировать сессию любого пользователя и определить использование МФУ и цветной печати. Благодаря настраиваемому интерфейсу, пользователи могут найти короткий путь к наиболее часто используемым функциям.

«Мы уверены, что в корпорациях хотят контролировать расходы и иметь безопасную среду печати. Приложение KYOCERA Net Manager обеспечивает именно это, давая возможность управлять всеми выходными данными посредством консоли с интуитивным управлением, с многочисленными уровнями аутентификации. Функция Print&Follow™, которая позволяет безопасно печатать с любого МФУ, избавляет от головной боли», - говорит Дуг Коул (Doug Cole), директор департамента товарного и корпоративного маркетинга KYOCERA Document Solutions America.

Подробности:

https://www.therecycler.com/posts/kyocera-announces-new-application/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"