Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Clover Imaging Group получает награду Excellent Service Award за 2017 год

Компания Clover Imaging Group (CIG) уже второй год подряд получает заслуженное признание на выставке RemaxWorld Expo в Чжухае (Китай, 12 октября 2017).

В этом году Совет по награждению RT Media Global Imaging Awards получил более тысячи предложений по номинациям со всего мира. Судьи сократили полученный список и отобрали для подробного рассмотрения и оценивания лишь 84 компании-номинанта на 13 наград.

Одна из этих наград - Excellent Service Award - была вручена CIG за превосходное обслуживание. «Всегда приятно быть отмеченным такой наградой», – сказал Люк Голдберг (Luke Goldberg), исполнительный вице-президент по мировым продажам и маркетингу компании Clover Imaging Group. «Сервис – это основа всего, что мы делаем. Неважно, сколько прекрасных услуг и товаров мы предлагаем на мировом рынке, неважно, сколько замечательных стратегических партнёрств мы заключаем. Если бы мы не стремились постоянно к обслуживанию наших клиентов, это всё не имело бы значения. Получить награду за репутацию, полученную из-за поддержки наших клиентов - восхитительно. Наши работники стараются изо всех сил, чтобы гарантировать, что мы всегда будем достойны подобных наград. Поэтому я хочу поблагодарить также и их».

С тех пор, как компании MSE и CIG объединились в 2014 году, клиенты этих компаний очень рады результатам этого объединения. Это подтверждает и 99.5%-й уровень их удовлетворенности компанией CIG. В прошлом году компания получила награду Technology Innovation Award.

Подробности: https://www.rtmworld.com/2d/news/clover-imaging-group-wins-rt-media-for-excellent-service-award-for-2017/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"