Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Canon представляет новые МФУ

Компания Canon объявила о выпуске на мировой рынок новых добавлений к серии МФУ imageRUNNER ADVANCE. Новые модели – это imageRUNNER ADVANCE C256i, imageRUNNER ADVANCE C356i и imageRUNNER ADVANCE C356P. Серии imageRUNNER ADVANCE C256 и C356 были разработаны Canon, чтобы эффективно продвигать и обеспечить индивидуальные документационные решения.

Печатающие устройства данной серии являются современными принтерами "всё-в-одном", которые предоставляют скорость печати до 35 страниц в минуту и имеют простой в использовании сенсорный экран размером 10,1 дюйма. Эти принтеры могут использоваться различными специалистами: от домашних офисов до крупных компаний.

Модели серии C256/356 также предоставляют комбинацию технологии Canon V2 Colour, новых барабана и тонеров CS, специально разработанных для улучшения надёжности документов и стабильности цвета в отпечатках. Эти устройства совместимы с программным обеспечением Canon uniFLOW и Therefore, предоставляют централизованное решение для контроля печати и сканирования. Кроме того, передовая функциональность сканирования позволяет пользователям обмениваться документами с многочисленными облачными платформами, среди которых DropBox, Evernote и Google Drive.

Эти МФУ оборудованы по новейшим стандартам безопасности и отличаются низким потреблением энергии, имеют совершенный экологичный дизайн, реализованный с использованием переработанных материалов и био-пластика. Они имеют сертификацию Energy Star и новейшую сертификацию Blue Angel.

Ключевые функции моделей серии C256/356 включают:

  • цветное МФУ A4;
  • cкорости печати 25 страниц в минуту (imageRUNNER ADVANCE C256) и 35 страниц в минуту (imageRUNNER ADVANCE C356);
  • компактный дизайн;
  • 10-дюймовый цветной сенсорный экран;
  • тонерные технологии V2 colour и CS;
  • cоединение Wi-Fi;
  • облачные плагины, в том числе Google Drive, Evernote, Dropbox;
  • cовместимость с Apple Air Print, MOPRIA Print;
  • низкое потребление энергии, сертификация Blue Angel.

 

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/canon-launches-new-multifunction-printers/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"