Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Pantum выпускает новую серию МФУ

Бренд Pantum выпускает новое МФУ M7200, разработанное для офисных работников. МФУ может печатать, копировать, сканировать, оправлять по факсу многостраничные документы и всё это в рамках одной машины, без необходимости подкладывать каждую страницу вручную. Это эффективное и стильное печатающее устройство реализует крайне эффективную функцию автоматической двусторонней печати, что значительно повышает эффективность офисного документооборота.

Устройства M7200 просты в установке. Компактный дизайн экономит офисное пространство, а металлический каркас увеличивает прочность. Также в устройстве реализован «тихий режим», который поможет создать в офисе комфортабельную и профессиональную рабочую среду.

В качестве сканера, устройство 4-в-1 может отсканировать 24 листа формата A4 в минуту (благодаря автоматическому податчику документов). МФУ печатает со скоростью 33 страницы в минуту, и её месячный рабочий цикл составляет 25000 страниц.

Благодаря использованию в МФУ эффективного процессора мощностью 525 Мгц и памяти в 256 Мб, документы могут сканироваться напрямую на USB-диск и удобно сохраняться. Более того, печать можно осуществить, где угодно, в офисе с сетью, беспроводной сетью и коммуникацией близкого поля (NFC).

МФУ также экологически безопасно, обладает умеренным озоновым выделением и низким уровнем отработанного тонера. Раздельные тонерные и драм-картриджи обеспечивают меньшую стоимость и меньше отходов.

Подробности: https://www.rtmworld.com/2d/news/pantum-releases-new-mfp-series/

 


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"