Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новая линейка беспроводных принтеров всё-в-одном Canon PIXMA

Компания Canon U.S.A. Inc. объявила о выпуске пяти новых беспроводных принтеров всё-в-одном PIXMA TS с высококачественной струйной системой печати.

Принтеры Canon PIXMA TS9120, TS8120, TS6120, TS5120 и TS3120 имеют несколько новых функций, отличающих их от предшественников. Каждая модель оборудована высококачественной чернильной системой, соединением Bluetooth® для беспроводной печати и сканирования, а также новым, интерактивным приложением Message in Print, которое станет доступным для пользователей совместимых c iOS устройств осенью 2017 года.

«В Canon U.S.A. мы постоянно стремимся обеспечить высочайшее качество и наивысшую степень удобства для наших клиентов», - сказал Юити Исидзука (Yuichi Ishizuka), президент и главный операционный директор Canon U.S.A., Inc. «Расширяя предыдущий ряд моделей PIXMA, эта новая серия поможет сделать фотографии и домашние проекты ещё более запоминающимися благодаря новой передовой струйной системе и новому приложению Message in Print».

Новая линейка принтеров сохраняет ряд особенностей, реализованных в предыдущих принтерах «всё-в-одном» PIXMA TS, в том числе возможности «облачной» печати посредством совместимого смартфона или планшета и PIXMA Cloud Link, а также сканирование с высоким разрешением и поддержку различных размеров и типов бумаги.

Новые принтеры также доступны в новых цветах. Модель PIXMA TS9120 доступна в сером, золотом и красном цветах. Модель PIXMA TS8120 доступна в черном, белом и красном цветах. Модели PIXMA TS6120 и PIXMA TS5120 доступны в черном или белом цветах, а модель PIXMA TS3120 доступна в белом цвете.

Модели TS9120 и TS8120 также включают обновления, такие как шестицветная премиум система печати с новыми синими фото-чернилами, снижающими степень зернистости ярких цветных распечаток от синих оттенков до белых.

Подробности:

https://www.therecycler.com/posts/new-line-of-canon-pixma-wireless-all-in-one-printers/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"