Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Запчасти Boost: выгодное предложение для эффективного бизнеса

Одним из ключевых разделов в ассортименте компании «Boost» являются совместимые запчасти. Они, как и совместимые расходные материалы, позволяют существенно сократить расходы на обслуживание техники и повысить прибыль наших клиентов, чей бизнес связан с ремонтом и обслуживанием печатающей техники. 

Если вы относитесь к этой категории, тогда предлагаем ознакомиться с подборкой самых актуальных запчастей Boost. Смотрите и выбирайте подходящие!

Ассортимент ЗИП Boost

Ассортимент Boost включает запчасти для HP, Samsung и Kyocera, среди которых можно найти предложения, различные по стоимости и характеристикам. Наш ассортимент позволяет выбирать товары в рамках нескольких версий, производимых на разных заводах. Есть как экономичные версии, так и более дорогие (но и более стабильные по качеству). 

Кроме того, ассортимент Boost постоянно расширяется. Примите участие в его формировании, выразите свои пожелания в анкете «Что добавим в ассортимент Boost?».

Гарантия на запчасти

На все запчасти Boost предоставляется гарантия 3 месяца с момента покупки. В случае обнаружения брака вы можете выбрать вариант компенсации: возврат денег или обмен товара. 

Наличие на складах в регионах и доставка

Главное преимущество доставки запчастей Boost – это оперативность. Благодаря наличию региональных складов вы сможете получить свой заказ в краткие сроки, находясь в различных городах России. Самые популярные позиции всегда имеются в наличии, если же дело касается редких товаров, время доставки составит от 2 месяцев.

Источник: http://www.boosttechnologies.ru/news/3/1767163/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"