Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

AQC и UNINET объединяют свои силы !

Помпано Бич, Флорида. AQC,LLC, компания по производству тонера, и UniNet заключили соглашение о сотрудничестве в целях улучшения и расширения производства и дистрибуции фасованного тонера на рынках России, Китая и Юго-Восточной Азии.

«Наши клиенты получат очевидные преимущества от объединения с компанией UniNet, имеющей экономичные решения и прекрасную систему дистрибуции продукции, в то время как мы сможем сосредоточить свои усилия на разработке и производстве новой продукции», - сказал Алан Кронстат (Alan Kronstat), генеральный директор компании AQC.

«Теперь мы сможем предлагать в дистрибьюторском центре в Лос-Анджелесе тонер AQC, расфасованный в пакеты и емкости, что позволит нашим партнерам значительно расширить свой ассортимент, объединив заказы продукции AQC и UniNet в едином центре», - сказал Джо Риверс (Joe Rivers), генеральный директор компании UniNet.

«Наше сотрудничество будет также касаться вопросов контроля качества, научно-исследовательских разработок, а также открытия новых дистрибьюторских центров в Китае и Юго-Восточной Азии», -отметил Нестор Сапорити (Nestor Saporiti), исполнительный директор компании UniNet.

Продукцию AQC и UniNet в России можно купить у официального дистрибьютора, в компании «Ресурс Медиа» (Москва). Контакты: +7 495 9337616 доб.3180, факс 5508, mail: mchertkov@resource-media.ru (Максим Чертков), www.resource-media.ru


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"