Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Современные принтеры DEVELOP повышают эффективность документооборота

Современные принтеры DEVELOP повышают эффективность документооборота

Значительная часть документооборота в современном офисе – это рутинная повседневная работа. Повысить ее эффективность помогут новые монохромные лазерные принтеры DEVELOP ineo 3300P/4000P/4700P. Эти принтеры не только быстры в обработке данных и печати документов, но они также чрезвычайно просты в использовании, могут иметь запас бумаги (различного типа) до 2300 листов. Следует также отметить экологичность, небольшой вес и габариты этих принтеров, что делает их идеальными печатающими устройствами для небольших компаний или рабочих групп численностью до 15 человек.

Быстрая обработка заданий. С максимальной выходной скоростью печати от 33 (ineo 3300P) до 47 страниц формата A4 в минуту (ineo 4700P) эти новые принтеры идеально спроектированы для использования в качестве основного принтера рабочей группы, офиса малого бизнеса и как настольное устройство в крупных фирмах. Наличие  быстрого процессора обеспечивает высокую скорость  обработки объемных заданий, что является важным фактором в многопользовательской среде. Кроме того, в ineo 4000P и 4700P есть возможность  расширения памяти до 1,28 ГБ , что еще больше повышает производительность.

Простота использования. Не  каждый офисный работник  может позволить себе тратить время на консультации по эксплуатации нового принтера, чтобы иметь возможность его использовать. К счастью, новые принтеры от DEVELOP чрезвычайно просты в управлении благодаря реализованной в них простой  концепции навигации. Особенно полезен пользователям принтеров ineo 4000P и 4700P их 2.4-дюймовый цветной дисплей, с помощью которого осуществляется доступ к удобному меню. Интуитивно понятная структура меню позволяет быстро управлять аппаратом, сохраняя рабочее время и ускоряя работу.

Выбор типа бумаги и режим управления принтером. Устройства могут работать на разных типах бумаге разных типов, размеров и плотностей ( A6-A4 , 60-163 г/м2). Емкость лотков может составлять до 2300 листов. Возможность оснащения ineo 4000P и 4700P тремя дополнительными лотками для бумаги(250 и 550 листов) позволяет экономить время пользователя на загрузку бумаги и печать объемных заданий. Новые принтеры  в eco-режиме не только экономят электроэнергию и тонер, но также работают очень тихо. Все три модели поставляются со стандартной функцией двусторонней печати,  что, в свою очередь, позволяет экономить бумагу и энергию. Потребляемая мощность новых устройств  в спящем режиме  менее 0,5 Вт. По желанию пользователи могут настроить спящий режим, так, что бы он включался в конце рабочего дня.

Компактная и удобная клавиатура. Небольшой вес и  размер принтеров DEVELOP ineo 3300P/4000P/4700P  станет их заметным достоинством в тесных офисах. Кроме того, удобство иметь эффективный и быстрый принтер под рукой не следует недооценивать, например, при печати конфиденциальных документов.

Официальный дистрибьютор техники DEVELOP – компания «Чанси» (www.chansi.ru ).

Именно эта компания занимается поставкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием копировально-множительного оборудования и принтеров Develop (Германия), а также поставкой  расходных материалов и запасных частей Develop.

Информация о компании и поставляемой технике DEVELOP представлена на виртуальной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2013» (http://sforp.ru/BI2013/virtex/D2.htm )


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"