Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

OKI добавляет функцию Google Cloud Print в МФУ серии МС300и МС500

Технология печати Google способствует оптимизации и производительности каждого рабочего места

OKI Data Corporation, компания, входящая в OKI Group и являющаяся профессионалом  принтерного бизнеса, объявляет о  возможности в некоторых многофункциональных  аппаратах осуществлять беспроводную печать с помощью программы Google Cloud PrintTM1.

Google Cloud Print позволяет пользователям осуществлять беспроводную печать документов, в т.ч используя сервисы  Gmail™ и Google Docs™ непосредственно со смартфонов и планшетов, в т.ч. работающих под управлением Chrome OS, а также с компьютеров и  других устройств, подключенных к сети, что способствует удобству и увеличению производительности  печати.

Сервис Google Cloud Print первоначально будет доступен на многофункциональных  аппаратах серии MC300 и MC500, полноцветных МФУ формата A4, что позволяет пользователям  легко печатать документы  высокого качества, когда это необходимо, без дополнительной установки драйвера и подключения кабеля.

«Используя наш Google Cloud Print,  Ваш домашний и офисный принтер будет постоянно дотступен Вам и всем, кого Вы авторизуете, осуществляя Вашу ежедневную печать отовсюду», сообщает Такаши Иноуэ (Takashi Inoue), генеральный менеджер Подразделения разработки продуктов. «Мы понимаем, что трудовые ресурсы становятся все более и более мобильными, и мы рады представить этот дополнительный сервис, который существенно расширяет возможности для наших конечных пользователей и повышает эффективность на рабочем месте».

Многофункциональные устройства серии МС300 и серии МС500 сочетают в себе функции: высокую скорость печати, печать и сканирование в режиме дуплекса, цифровую светодиодную технологию и высокое качество отпечатков в компактном корпусе. Дополнительно Google Cloud Print позволяет  ежедневно мобильно печатать из любой точки мира.

  1. Требуется Интернет соединение и учетная запись Google. Может понадобиться замена программной прошивки устройства для возможности воспользоваться функцией Google Cloud Print .
  2. Наименование продуктов может отличаться в зависимости от страны. Google Cloud Print доступен в моделях:

В Америке: MC362w, MC562w

В Европе и Средней Азии: MC332dn, MC342dn, MC342dnw, MC352dn, MC362dn, MC562dnw


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"