Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания INTEGRAL провела презентацию по регламенту оборота химических веществ Европейского Союза «REACH» на конференции Focus on Europe

Компания INTEGRAL, немецкий производитель тонера, представленная господином Яном Х. Хагеманном (Jan H. Hagemann), её управляющим директором, провела презентацию, касающуюся регламента  REACH и его значения для тонерной индустрии, на ежегодной конференции Focus on Europe, проходившей в Риме с 4 по 5 июня 2015 года.

Презентация под названием «REACH – новый взгляд, значение REACH для тонерной индустрии» была нацелена на привлечение внимания к европейскому регламенту оборота химических веществ REACH и к тому, какое воздействие он может возыметь на тонерный бизнес. В докладе были представлены обязательства, на которые каждый участник рынка должен будет обратить внимание, а также последствия невыполнения требований регламента. Особенно было выделено обязательство для продавцов тонера, согласно которому (после вступления в силу регламента во всех европейских странах ) они будут должны заранее регистрировать ингредиенты продукции по регламенту REACH, а выполнение регламента будет контролироваться в каждой стране через проверки на месте. В случае неподчинения продавцов требованиям регламента юридические последствия могут быть самыми разнообразными, начиная с крупных штрафов и заканчивая тюремными сроками.   

Будучи компанией, заранее принявшей на себя обязательства REACH, INTEGRAL смогла предоставить участникам конференции конкретные сведения, касающиеся введения правил REACH внутри компании, особо обращая внимание на то, чего следует ожидать от инспекции REACH, которую компания INTEGRAL уже прошла и прошла успешно.

Для получения более подробной информации о компании INTEGRAL, пожалуйста, посетите нашу страницу: www.integral-toner.com.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"