Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Реcайклер из США предлагает бесплатные консультации

Компания T3 Office Recycling Solutions предлагает бесплатную консультацию и аудит для предприятий, государственных органов и других организаций.

Компания собирает и затем повторно использует ненужные и использованные картриджи, а также носители информации, части принтеров и другие материалы, снижая объём отходов, отправляющийся на свалки. Программа T3 Full Circle Solution Programme рекомендует предприятиям совмещать рециклинговые программы с ежедневным рабочим циклом, а также просвещать персонал относительно того, на что следует обращать внимание. Программа может сэкономить предприятиям деньги и даже принести прибыль.

Представитель компании, господин Рэйли (Raley), сказал: «Знание того, какие вопросы нужно задавать, может открыть потайные залежи невостребованных расходных материалов в большинстве организаций. Технологии меняются очень быстро, а расходные материалы не всегда эффективно используются и контролируются, особенно - когда меняется оборудование. Обновление парка принтеров – типичный пример того, как образуются ненужные расходные материалы. Хорошая новость заключается в том, что лишние или остаточные материалы имеют определенную ценность, и могут принести прибыль, если с ними эффективно управляться.

Подробности:

http://www.therecycler.com/posts/us-recycler-offers-free-consultations/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"