Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Kyocera расширяет ряд МФУ ECOSYS

Компания Kyocera Document Solutions America, Inc. объявила о выпуске четырех новых устройств в линейке МФУ ECOSYS, разработанных для рабочих групп и небольших офисов. В The Imaging Channel сообщают, что эти новые устройства созданы для небольших предприятий, ищущих превосходную функциональность при компактных габаритах.

Модели ECOSYS M8130cidn и ECOSYS M8124cidn печатают яркими цветами, а ECOSYS M4132idn и ECOSYS M4125idn предлагают чёткую черно-белую печать.

«Красота этих устройств заключается в том, как они дополняют нашу линейку», - сказал Дуглас Коул (Douglas Cole), директор по корпоративному маркетингу KYOCERA Document Solutions America. «Они являются идеальным обновлением для офисов, которым уже не хватает базовых настольных принтеров, офисов, которым нужна большая функциональность и больше опций для печати, но у которых нет безграничного рабочего пространства. Для них новые модели МФУ ECOSYS являются решением».

Эти новейшие модели также идеальны для большинства бюджетов, предоставляя сравнительно низкую стоимость владения, что является преимуществом для предприятия любого размера.

Данные МФУ ECOSYS обеспечивают печать, копирование, сканирование и факс (в качестве опции) со следующими преимуществами:

  • Масштабирование бумаги – Возможность управляться с листами 11 на 17 дюймов является серьёзным преимуществом для офисов, ограниченных прежде форматами «letter» (А4) и «legal» в рамках большинства настольных моделей.
  • Мобильность – Для рабочей силы, находящейся в движении, данные устройства снабжены функциями мобильной печати и сканирования, а также функцией печати через коммуникацию близкого поля (NFC, Near Field Communication) со смарт-устройств.
  • Скорость – Цветное МФУ ECOSYS M8130cidn печатает со скоростью до 30 страниц в минуту, а монохромная модель ECOSYS M4132idn со скоростью 32 страницы в минуту.
  • Передовые опции – У моделей ECOSYS M8130cidn и ECOSYS M4132idn имеется семидюймовый цветной сенсорный экран с интуитивной навигацией и управлением, опционный высокотехнологичный финишер на 500 листов, а также разрешение печати до 1200 x 1200 точек на дюйм (серия ECOSYS M8130cidn).

Так как время, которое тратится на обслуживание МФУ, является критичным показателем для любого офиса, в данных МФУ встроена технология Kyocera Simple Management & Replacement Technology, или SMARTech, концепция модульного дизайна, упрощающего обслуживание для авторизованного продавца Kyocera, а иногда и для самих конечных пользователей. Технология SMARTech снижает количество задач по обслуживанию до нескольких недолгих и простых этапов, что уменьшает время простоя МФУ до минимума.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/kyocera-expands-its-ecosys-mfp-range/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"