Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Epson WorkForce Pro: высокопроизводительные принтеры и МФУ для малого и среднего офиса

Компания Epson сообщает о выпуске новых устройств для малых и средних объемов печати — Epson WorkForce Pro WF-8090DW и Epson WorkForce Pro WF-8590DWF.

Серия устройств Epson WorkForce Pro — это струйные 4-цветные принтеры и МФУ с низкой себестоимостью печати для малых и средних рабочих групп. Линейку пополнили два устройства формата А3+: принтер Epson WorkForce Pro WF-8090DW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-8590DWF.

Себестоимость печати на устройствах серии Epson WorkForce Pro в среднем на 50% ниже, чем на аналогичных цветных лазерных аппаратах! Использование раздельных картриджей повышенной емкости (с ресурсом до 4000 страниц для формата А4 и до 10 000 страниц — для А3 формата) обеспечивает экономичную печать больших объемов документов. Единственными расходными материалами являются картриджи и емкость для отработанных чернил.

Линейка устройств Epson WorkForce Pro отличается высокой надежностью благодаря новейшей печатающей головке — Epson PrecisionCore. Печатающая головка рассчитана на большие объемы печати — до 35 000 страниц в месяц для формата А4 и до 65 000 страниц для формата А3 — и не является расходным материалом. Это значит, что срок ее службы равен сроку службы самого принтера.

Линейка устройств Epson WorkForce Pro использует уникальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. Специально разработанные для печати на обычной бумаге, пигментные чернила Epson позволяют получать яркие и насыщенные цвета. Отпечатки получаются водостойкими, устойчивыми к истиранию и выцветанию, мгновенно высыхают и не размазываются при выделении маркером.

Устройства серии Epson WorkForce Pro позволяют печатать на материалах плотностью до 256 гр/м². А два лотка: стандартной емкости и приоритетной подачи позволяют одновременно загружать в устройство разные по типу носители — конверты, бланки, специальные формы и другие материалы.

Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-технике и широкоформатному оборудованию Московского представительства компании Epson, комментирует: «Аппараты серии Epson WorkForce Pro функциональны и при этом не требуют дополнительного сервисного обслуживания. В процессе эксплуатации необходима только замена картриджей и емкости для отработанных чернил. Ресурс ёмкости для отработанных чернил достигает 50 000 отпечатков. Простота в обслуживании, экономичность и высокое качество печати делают принтеры Epson WorkForce Pro отличным решением для современных компаний, а стильный дизайн и компактные размеры позволяют разместить их в любом офисе».

Подробности: http://www.epson.ru/publication/news/1118350/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"