Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые бескартриджные девайсы Epson позволят не только экономить на расходных материалах, но и печатать фотографии напрямую с карт памяти без использования ПК.

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии «Фабрика печати Epson» с LCD-экраном. Как и фотопринтер Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. Epson L850/810 используют встроенные чернильные емкости вместо картриджей, что позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. А комплекта из шести контейнеров с черным, голубым, пурпурным, желтым, светло-голубым и светло-пурпурным цветами, объемом по 70 мл каждый, хватает на печать до 1800 фотографий формата 10×15 см1. Причем уникальное строение контейнеров позволит быстро и просто заправлять устройства, не пачкаясь чернилами.

Оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так на фото формата 10×15 без полей Epson L810/L850 уйдет всего 12 секунд2. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.1

Пожалуй, больше всего новые устройства подойдут фотографам на мероприятиях: Epson L810/850 не требуют подключения к компьютеру и могут печатать фотографии с карт памяти или напрямую из фотоаппаратов с помощью технологии PictBridge. Модель Epson L850 также снабжена сканером, который сохраняет изображения на карту памяти. Кроме того, оба принтера печатают на CD/DVD, а жидкокристаллический экран с диагональю 6,9 см делает управление сканированием, копированием и печатью простым и удобным.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Мы знали о потребности фотографов в надежном фотопринтере, который может быстро и дешево печатать фотографии на мероприятиях. Однако компания Epson решила выйти за рамки этих потребностей и создала принтеры, которые даже не требуют подключения к компьютеру. Традиционно Epson L850/810 используют технологию печати Epson Micro Piezo и оригинальные чернила Epson 6-ти цветов, благодаря которым принтеры дарят пользователям высокое качество фотопечати и не требуют частого обслуживания». Подтверждением высокого качества данных устройств служит и расширенная гарантия — 1 год или 3000 отпечатков.

Устройства Epson L850/810 поступят в продажу на российский рынок в декабре 2014 года.

Источник: www.epson.ru


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"