Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Memjet выбирает Image Star дистрибьютором в США

Компания Memjet выбрала компанию Image Star в качестве одного из дистрибьюторов принтеров в США. Согласно соглашению компания Image Star будет продавать цветные принтеры Memjet C6010 и МФУ C6030, а также головки для печати, емкости с чернилами, и заправленные емкости с чернилами.

Чернильные бункеры заправляются настоящими чернилами Memjet по авторизованной технологии и поставляются продавцам со скидкой. Оба вышеупомянутых устройства могут печатать со скоростью до 60 страниц в минуту. Печатные головки шириной со страницу могут выбрасывать до 700 миллионов капель чернил в секунду.

Келли Манро, вице-президент отдела продаж Image Star заявила: «То, что нашу компанию выбрали дистрибьютором принтеров с технологиями Memjet, выделяет нас из ряда остальных продавцов, ищущих способы сменить устаревающую базу монохромных лазерных принтеров на базу из цветных, увеличив, таким образом, объем цветного сегмента в своей отчётности. Мы стремимся помочь нашим клиентам повысить выгодность использования их парка машин, предлагая им принтеры серии C6000».

Ким Бесвик, президент Memjet Office сказал: «Мы ожидаем рост продаж категории устройств Memjet C6000 в 2014 году, так как эти устройства являются высокоскоростной и доступной цветной альтернативой широкой базе монохромных лазерных принтеров и новым ценовым ориентиром в плане удобной настольной цветной печати. Марка Memjet выходит вперед, предлагая перезаправляемые картриджи с высоким качеством и низкой стоимостью цветной печати, что также поможет компаниям продавцам увеличить прибыльность цветного сегмента».

Подробности: http://bit.ly/memjet4808


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"