Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

В Москве состоялся этап Кубка мира FIS по фристайлу

13 февраля в Крылатском состоялся этап Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Одним из партнёров соревнований стал бренд Boost. Он оказал техническую поддержку печати на мероприятии.

Специально для соревнований на Гребном канале была установлена уникальная рампа высотой 50 м и длиной более 200 м. На ней разворачивалось невероятно зрелищное действо: спортсмены из России, Канады, Белоруссии, Великобритании, Китая и других стран демонстрировали акробатические трюки. Лыжники взлетали в воздух на высоту многоэтажного дома, выполняли сложнейшие прыжки и сальто. Каждое выступление сопровождалось тёплой поддержкой зрителей, большинство из которых, конечно же, болели за россиян. Возможно, благодаря этому фортуна улыбнулась нашим спортсменам – среди женщин московский этап Кубка мира выиграла Алина Гриднева, в мужском зачёте третье место занял Илья Буров.

Поддержать наших спортсменов пришли и партнёры Boost. Как и всех присутствующих, их захватила атмосфера переживаний и гордости за участников, которой они поделились в своих отзывах:

«Хочу сказать большое спасибо нашему партнёру Boost за приглашение на столь масштабное и зрелищное спортивное мероприятие. Кубок Мира FIS по лыжному фристайлу и акробатике произвёл на меня огромное впечатление, подобных вещей я в жизни не видел! Всё было на высоте: шоу, встреча с коллегами "по цеху" и сами спортсмены, конечно же ;) Имея большую страсть к спорту, я бы очень хотел участвовать в подобных мероприятиях вместе с Boost в будущем! Ещё раз спасибо!» - Алексей Белезеков, компания «Принтмол».

«Соревнования были невероятными, порадовал и хедлайнер – Баста. Атмосфера замечательная, все дружно белели за каждого из спортсменов. На спортивных мероприятиях ранее не бывала, но мне понравилось. Очень благодарна Boost за предоставленную возможность, все прошло на 5+.» Евгения, компания «Картридж Мастер».

Для Boost поддержка соревнований FIS стала новым увлекательным проектом. Бренд не раз подчеркивал свой активный современный подход и собирается следовать ему в будущем. В 2016 году Boost планирует принять участие в других спортивных мероприятиях и благотворительных программах.

Подробный фотоотчёт – в сообществах Boost и TEKO в Facebook.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"