Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

10000 воспоминаний побили мировой рекорд

Чтобы люди могли вновь ощутить радость от сохраненных и напечатанных фотографий, компания HP запустила в Польше кампанию Reinvent Memories.

Польские потребители были приглашены компанией НР, чтобы напечатать старые фото и поделиться своими воспоминаниями. Кульминацией кампании стала «вечеринка печати», на которую пригласили всех участников мероприятия, чтобы они распечатали свои «воспоминания» на устройстве DeskJet 3700, которое, как считают в HP, является самым маленьким принтером класса «всё-в-одном».

Согласно новостному блогу, всего в рамках кампании Reinvent Memories было напечатано 10133 фотографий размером 4 на 5 дюймов. Если эти фотографии выложить одну за другой, получится почти километр.

В результате проведенного мероприятия компания HP установила новый Мировой рекорд Гиннеса по длиннейшей линии фотографий. Эти фотографии затем использовали, чтобы украсить 8,6 метровую рождественскую ёлку в торговом центре в городе Вроцлав в Польше.

Кампания Reinvent Memories прошла не просто для развлечения, но также и для благотворительных целей. За каждое присланное воспоминание компания HP делала вклад в Фонд защиты детей.

Подробности:

https://www.rtmworld.com/2d/news/10000-memories-break-world-records/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"