Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Xerox увеличивает выпуск тонера произведенного методом эмульсионной агрегации

27.05.2015

Компания Xerox планирует на 40% увеличить выпуск тонера произведенного методом эмульсионной агрегации (emulsion aggregation, EA). Представители компании заявили, что уже инвестировали 120 миллионов долларов в увеличение мощностей своего завода, в основном - в оборудование для производства инновационной продукции. В результате производственные площади завода увеличились с 100000 до 155000 квадратных футов. Ещё примерно 26 миллионов долларов было вложено компанией в оборудование для производства тонера методом эмульсионной агрегации. Ожидается, что новая производственная линия и новая фасовочная линия создадут 54 новых рабочих места для операторов, контролёров качества, персонала лаборатории и дополнительного обслуживающего персонала.

Ричард Шмахтенберг (Richard Schmachtenberg), старший вице-президент Xerox  по вопросам разработки и производства расходных материалов, заявил: «Начиная с самого первого ксерографического изображения, полученного более 75 лет назад, компания Xerox максимально способствовала изменению привычных процессов работы людей. Расширение производственных мощностей тонерного завода представляет нам возможность справиться с высоким спросом на наши современные инновационные решения».

По информации, предоставленной компанией Xerox, её тонер, произведенный методом эмульсионной агрегации, защищён более чем 300 патентами. При потреблении меньшего объёма тонера на страницу печати он позволяет создавать более чёткие изображения. Такой процесс производства химического тонера позволяет точно контролировать размер и форму его частиц, что приводит к повышению качества печати, меньшему расходу тонера и меньшему количеству энергии, требуемой для производства и печати. В ассортименте компаний Xerox и Fuji Xerox в настоящее время имеется 50 видов продукции для офисной и производственной печати, использующих тонер, полученный методом эмульсионной агрегации.

Подробности: http://www.irecyclingtimes.com/News-Detail?news_column_id=8&news_id=4911


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"