Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новейшее цветное МФУ компании Toshiba получило высокие оценки от BLI

Ирвайн, Калифорния (22 ноября 2016). Компания Toshiba America Business Solutions сегодня объявила, что её новейшее цветное МФУ Toshiba e-STUDIO5005AC получило отметку Highly Recommended (Высокая степень рекомендации) от агентства Buyers Laboratory LLC (BLI). Устройство Toshiba, печатающее со скоростью 50 страниц в минуту, получило эту оценку, продемонстрировав выдающиеся показатели во время двухмесячного теста BLI на устойчивость (durability test) объёмом в 210000 отпечатков.

Ведущие независимые аналитики отметили, что модель e-STUDIO5005AC идеально подходит для средних и крупных рабочих групп. В агентстве BLI были особенно впечатлены выдающейся надёжностью устройства, простотой использования и элементами безопасности. Новая модель МФУ Toshiba из линейки e-STUDIO, уже получившей ранее различные награды BLI, также показало высокие результаты и в девяти других категориях тестирования BLI, в том числе в категориях «обслуживание пользователем», «производительность» и «качество изображения».

«Устройство Toshiba e-STUDIO5005AC гарантирует максимальное время работы без сбоев для средних и больших рабочих групп, благодаря выдающейся надёжности и простым процедурам замены тонера, барабана и удаления отработанного тонера», - сказал главный редактор агентства BLI Джордж Миколай (George Mikolay). «Помимо высоких скоростей выполнения заданий у устройства не будет проблем с производительностью в условиях, когда многочисленные пользователи присылают различные типы заданий. И выполнение этих высокообъёмных заданий не скажется на качестве изображений, что постоянно подтверждалось тестированием МФУ Toshiba e-STUDIO5005AC».

Модель Toshiba e-STUDIO5005AC располагает заново разработанным набором функций печати и управления документооборотом, ориентированным на использование в любых предприятиях. Элементы программного обеспечения и оборудования включают мощный многоядерный процессор Intel Atom, настраиваемый пользовательский интерфейс планшетного типа, встроенную платформу для приложений, а также автоподатчик документов с возможностью двустороннего сканирования. Все компоненты устройства разработаны так, чтобы помочь пользователям действовать более эффективно и экономно.

«Все наши специалисты, имевшие отношение к созданию и представлению нашего e-STUDIO5005AC, почитают за честь получить такие высокие экспертные оценки от столь уважаемого источника аналитики в индустрии», - сказал Билл Мело (Bill Melo), руководитель департамента маркетинга Toshiba America Business Solutions. «Наше новейшее устройство e-STUDIO было очень хорошо принято клиентами, работающими на обслуживаемых нами рынках. Наши клиенты также высоко оценили возможности настройки устройства, простоту использования и возможность эффективно управлять собственным документооборотом».

###

О Buyers Laboratory LLC:

Агентство Buyers Laboratory LLC (BLI) – ведущий независимый мировой поставщик аналитической информации и услуг для индустрии цифровой печати и управления документационным оборотом. Более 50 лет покупатели полагались на BLI в плане выявления сильных и слабых сторон товаров и помощи с принятием наилучшего решения о покупке. Профессионалы в области продаж, маркетинга и товаров обращаются в BLI за важными данными о новых разработках и ценными указаниями по разработке товаров, конкурентоспособности, каналам сбыта и маркетинговой поддержке. Используя услуги сетевого центра BLI bliQ and Solutions Center, 40000 профессионалов по всему миру создают высокообъёмные сравнения решений по оборудованию и программному обеспечению для более чем 15000 товаров во всем мире, в том числе и подробные классификации, а также результаты и рейтинги по показателям, исходя из непревзойденных лабораторных, экологических отчетов и отчётов по решениям BLI, результатов многомесячных оценок, самостоятельно проведенных агентством в лабораториях США и Великобритании. Услуги также доступны через мобильные устройства, в том числе и подробное собрание отчётов о тестировании BLI, галерея изображений, труднодоступная литература по производителям, а также ценные инструменты для конфигурирования устройств, вычисления общей стоимости владения и ежегодного расхода энергии. В BLI также предлагают консалтинговые услуги и частные услуги по тестированию, призванные помочь производителям разработать и поставить на рынок лучшие товары и расходные материалы.

Чтобы получить более подробную информацию о Buyers Laboratory LLC, пожалуйста, позвоните: 973-797-2100, позвоните: www.buyerslab.com, или напишите на: info@buyerslab.com.

О Toshiba America Business Solutions, Inc.:

Компания Toshiba America Business Solutions (TABS) является подразделением Toshiba Tec Corporation, мирового лидера в области решений по офисной печати и её распространению. Компания TABS поставляет МФУ, услуги по управлению документацией и цифровой рекламе для предприятий всех размеров в США, Мексике, Центральной и Южной Америке.

Получившие различные награды копировальные аппараты и принтеры e-STUDIO обеспечивают качественную работу со степенью безопасности, необходимой для предприятий. Предложение по оборудованию дополняется полным набором услуг по документообороту, распознаванию изображений и безопасности, включая Encompass, знаменитую в индустрии программу по управлению печатью. Программа Encompass позволяет клиентам печатать меньше и оптимизировать документооборот, повышая энергетическую эффективность.

Предложение по цифровой рекламе TABS Ellumina включает все необходимое оборудование и программное обеспечение, а также услуги для установки динамичных и интерактивных цифровых рекламных инсталляций, а также управления ими, а также финансирование для решений от одного экрана до крупнейших арен и стадионов.

Компания TABS состоит из пяти отделов: отдел электронной печати, отдел тонерных товаров, отдел по разработке документационных решений, международный отдел и отдел Toshiba Business Solutions.

Подробности: http://www.enxmag.com/twii/news/2016/11/toshibas-latest-color-multifunction-printer-earns-high-marks/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"