Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Epson выпускает самый маленький фотопринтер формата A3

Модель Epson XP-15000 печатает высококачественные фотографии формата A3, занимая при этом совсем немного места.

Мухаммед Муса (Mohamed Musa), менеджер по продукции Epson , сказал: «Модель XP-15000 печатает действительно хорошие фотографии формата A3+ при удивительно компактном и стильном дизайне. Фактически, вы можете легко перепутать её с моделью формата A4. Независимо от того печатайте ли вы в цвете или черно-белые фотографии, новый набор чернил из шести цветов Claria Photo HD Ink поможет в обоих случаях, благодаря новым серым и красным цветам».

Беспроводной фотопринтер Epson XP-15000 позволяет пользователям производить превосходные монохромные фотографии формата A3+ с повышенным уровнем качества благодаря новым серым чернилам, которые смягчают переход с темных на яркие оттенки на изображениях .

Кроме того, новые красные чернила делают возможной палитру с более реалистичными и яркими цветами. Распечатки, сделанные на Epson XP-15000, будут дольше сохраняться благодаря более высокому качеству чернил (они смогут храниться в альбоме более 300 лет).

Модель Epson XP-15000, которая будет доступна с января 2018 года, позволяет осуществлять разные задания в домашних условиях с использованием разных носителей, в том числе и толстой бумаги, картона, CD и DVD. В модели имеется ряд удобных в использовании функций, например, жидкокристаллический экран 6,1см, и моторизованный выходной лоток, а также функция автоматического включения. Также принтер обладает высокой скоростью печати, а также автоматической двусторонней печатью документов формата A4.

Кроме того, модель Epson XP-15000 снабжена WiFi, WiFi Direct и полным набором мобильных функций.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/epson-launches-smallest-a3-photo-printer/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"